8 (495) 204-14-56 Ежедневно с 900 до 2100
8 (800) 200-66-64

Отзывы на Основания с врезными ламелями

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0

 

Долго я не могла найти именно ортопедическое основание. Нравится мне, что в поясничном отделе идет усиление, очень разгружает спину.Прям находка!

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Dream

 

Обычное основание. Ничего особенного не заметила.

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Стандарт

 

Основание достаточно легкое. За счет высоких ножек, можно потом убраться под ним.

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Стандарт

 

Обычный товар с нормальной ценой. Петь дифирамбы желания нет.

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Dream Разборное

 

Заказал разборное основание. Матрас сам у меня в рулоне и будет удобно вести на дачу. Не заказывать же газель. Быстро собрал, ничего сложного. Переживаю только за ламели, надеюсь выдержать, тк сами по себе они широкие. Хороший магазин, доступные цены.

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0

 

Мой старый матрас прослужил мне всего два года. Уверена, это потому что я основание не купила.

Я рекомендую этот товар!

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Dream Разборное

 

Купили высокое основание. Доставка была на дом, потом сами перевозили на дачу. Быстро собрали. Ничего сложного. С матрасом получается высокая, устойчивая кровать.

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Dream Разборное
Оценка автора:

 

Основание вроде неплохое. Посмотрим на сколько его хватит. На данный момент 4 балла)

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Dream

 

Приобретением остались довольны. Цены ниже, чем на другие подобные решетки.

Я рекомендую этот товар!

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Dream

 

У нас был свой матрас и когда мы переехали в новую съемную квартиру, там стояло основание под него . По началу было немного странно, конструкция с виду не внушала доверие, но поспав , поняли, что ошибались и разницы особо нет никакой. Все отлично!!

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Dream

 

Не понимаю, чего некоторые так распинаются и рассыпаются в благодарностях к операторам и доставке! Они ведь просто выполняют свою работу и берут за это, между прочим, хорошие деньги!

Я рекомендую этот товар!

Более года назад оставил/оставила отзыв:
0
Отзыв на основание Dream Разборное

 

Пришлось это чудо техники самому собирать. Намаялся, но победил.

Я рекомендую этот товар!